Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2017, 22:00

Поросёнок, который родился с хоботом и рогами, умер, так как ему нечем было есть

Фермерша пришла в ужас, когда увидела, что мордочка одного из новорождённых поросят напоминает слоновью, а на голове у него выросло что-то наподобие рожек.

Деформированный поросёнок родился в Леалесе на северо-западе Аргентины, пишет The Sun. Габриэла Вальдес, на чьей ферме родился этот монстр, рассказала, что сперва подумала, что его укусила собственная мать, но позже, когда она получше разглядела его морду, она поняла, что с такими уродствами он родился. Животное умерло в тот же день, что и родилось, поскольку у него не было рта, чтобы есть.

Госпожа Вальдес сказала, что помимо этих аномалий у существа было два "рога" , один глаз и всего один зуб. Искажена была только голова — туловище было в порядке. Женщина заморозила труп поросёнка и намерена передать его ветеринарам для изучения, чтобы они могли выяснить, что послужило причиной мутации. Она надеется, что это был единичный случай, так как она не использует химикаты на своей ферме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров