Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2017, 10:49

Миллиардер Ричард Брэнсон показал, во что ураган "Ирма" превратил его дома

Во время стихии Брэнсон (его состояние оценивается в $5 млрд) вместе с семьёй прятался в винном погребе разрушенного дома.

67-летний основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон показал разрушения его дома на частном острове Неккер Виргинских островов (Британия) в результате прошедшего урагана "Ирма".

Миллиардер снял видеоролик и выложил его на своей странице в "Инстаграме". На кадрах видно, как ураган вынес буквально всё из дома Брэнсона.

Во время стихии предприниматель вместе со своей семьёй находились на острове. Спрятаться им удалось в винном погребе.

Несмотря на разрушение своих владений, миллиардер решил помочь в первую очередь тем людям, кто пострадал от стихии гораздо сильнее — потерял свои дома. Брэнсон организовал сбор средств. Сделать пожертвование в помощь пострадавшим от "Ирмы" можно на специальной странице, появившейся на сайте корпорации Virgin.

Большая часть зданий и растительности на острове была разрушена или сильно повреждена. Но сейчас не о Неккере — речь идёт о десятках тысяч людей, которые потеряли свои дома и средства к существованию на Виргинских островах

Ричард Брэнсон

Остров площадью 30 гектаров Брэнсон превратил в фешенебельный курорт для 34 гостей. Стоимость проживания с одного человека — $1946 за ночь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров