Регион

Уведомления отключены

21 сентября 2017, 10:59

Родители, снявшие на видео, как няня кидает их ребёнка: Это наш провал!

31-летняя Аннемари Терон из Намибии обнаружила на теле своей 9-месячной дочери Лейлы странные следы. Она заподозрила, что няня плохо обращается с ребёнком, и установила скрытую камеру. Результат этого эксперимента превзошёл самые страшные ожидания матери.

Аннемари Терон рассказала MailOnline, что не могла перестать плакать, просматривая это ужасное видео с издевательствами над Лейлой.

Я взяла на руки мою девочку и стала рассказывать ей, как мне жаль. Я чувствовала, что это мой полный провал как матери. Это было худшее, что я когда-либо испытывала

Аннемари Терон

Стоит отметить, что няньку-садистку молодая мать наняла по совету друзей — женщина в течение двух лет "заботилась" об их детях. Теперь друзья Аннемари чувствуют и вину, и ужас — неизвестно, что няня делала с их детьми.

На следующий день Аннемари Терон обратилась в полицию, и жестокую няню арестовали. Как рассказывает мама Лейлы, сложнее всего было никак не показать няне, что она знает о происходящем, ведь в этом случае женщина могла бы убежать и устроиться на работу в другую семью.

Я чувствую себя преданной. Эта женщина каждый день смотрела мне в глаза и при этом так обращалась с моей дочерью. Мне будет трудно снова довериться няне

Аннемари Терон

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров