Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2017, 03:00

Как наркотики отразились на внешности этих людей (10 шокирующих фото)

Люди, которые впервые "ловят кайф" от того или иного наркотика, даже представить себе не могут, как с этого момента начнёт рушиться их жизнь. Мы подготовили подборку фотографий наркозависимых, внешность которых ухудшилась после приёма наркотиков. Надеемся, что после просмотра вам никогда не захочется пробовать эту гадость.

Участники благотворительных организаций, которые выступают против наркотиков, решили наглядно показать — особенно школьникам и студентам — результаты употребления наркотических веществ.

На фотографиях видно, что даже за год применения наркотиков внешность людей подвергается кардинальным изменениям.

Например, при употреблении метамфетамина человек быстро теряет вес, у него выпадают зубы, на лице появляются язвы, а кожа быстро стареет.

Кокаин также способствует снижению веса, к тому же вызывает нарушения дыхательной функции.

У героинщиков появляются абсцессы, начинается резкое снижение веса, а лицо их превращается в одну большую язву.

Согласно опросам участников благотворительных организаций, проводивших эксперимент с фотографиями, около 89,3% жителей заявили, что увиденное напрочь отбивает у них желание употреблять даже спиртное. Они считают, что таким способом смогут заставить наркозависимых одуматься, чтобы те не усугубляли ещё больше своё положение, а у молодого поколения после увиденного не возникнет и мысли пробовать запрещённые вещества.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров