Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2017, 09:01

Отец выгнал 3-летнюю дочь из-за недопитого молока, и вскоре её нашли мёртвой

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Точная причина смерти 3-летней девочки пока не установлена, мужчина арестован по обвинению в жестоком обращении с ребёнком.

Маленькая Шерин Мэтьюс исчезла около трёх часов, когда отец выгнал её из дома из-за того, что она не допила молоко. Через две недели полицейские обнаружили тело 3-летней девочки в полутора километрах от того места, где её видели в последний раз в Ричардсоне, штат Техас. причина смерти пока не установлена, сообщает The Sun.

Масштабная поисковая операция началась после того, как о пропаже ребёнка сообщил её отец, 36-летний Уэсли Мэтьюс. По его словам, он обратился в полицию через 15 минут после того, как заметил пропажу Шерин. Впрочем, по данным правоохранительных органов, мужчина не сообщал о происшествии в течение пяти часов. Уэсли арестовали по обвинению в жестоком обращении с ребёнком и выпустили под залог до следующего судебного заседания.

У Шерин были проблемы с развитием и речевым аппаратом. Незадолго до трагедии местная служба защиты детей забрала 4-летнюю сестру погибшей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров