Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2017, 08:27

Организаторы "Эмми" вычеркнули Кевина Спейси из всех номинаций

Фото © REUTERS/Carlo Allegri

Фото © REUTERS/Carlo Allegri

Лайф писал, что шестой сезон сериала "Карточный домик", который сейчас находится в производстве, станет последним. Но, как выяснилось, это не единственное, чего лишится Кевин Спейси из-за своего скандального заявления.

Исполнитель главной роли в телесериале "Карточный домик" Кевин Спейси совершил каминг-аут. По его словам, в жизни у него были сексуальные контакты как с мужчинами, так и с женщинами, но в последние годы он всё чаще чувствует тягу к мужчинам. Но Голливуд был шокирован не этим. Спейси признался в педофилии — он совратил актёра Энтони Рэппа 30 лет назад.

Фото © REUTERS/Carlo Allegri

Фото © REUTERS/Carlo Allegri

Международная академия объявила, что "в свете последних событий" она не будет отмечать творческую деятельность Кевина Спейси премией "Эмми" 2017 года. Организаторы сообщили об этом в их официальном аккаунте в "Твиттере".

Кевин Спейси был номинирован в категории "Лучший актёр в драматическом сериале" за работу в телесериале "Карточный домик". Вручение премий состоялось 17 сентября 2017 года в Лос-Анджелесе.

Фото © Patrick McDermott-USA TODAY Sports

Фото © Patrick McDermott-USA TODAY Sports

"Эмми" — американская телевизионная премия. Она считается телевизионным эквивалентом "Оскара" или эквивалентом премии "Грэмми".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров