Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2017, 07:57

Официантка бара при парламенте обвинила в домогательствах сразу 30 депутатов

25-летняя Элис Бейли из английского города Уолсолл призналась, что почти 30 депутатов палаты общин домогались до неё во время работы в баре, который находится в британском парламенте.

Элис Бейли пришла работать в бар, который находится в здании парламента, когда ей было всего 19. На протяжении четырёх лет ей приходилось терпеть домогательства высокопоставленных чиновников, которые были намного старше её. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Они относились ко мне как к своей собственности, потому что я была просто молодой официанткой... Они считали себя очень важными людьми и думали, что я доступная

Элис Бейли

Элис Бейли описывает всех пристававших к ней английский депутатов как "старых извращенцев".

Они были такими мерзкими. На них было жалко смотреть... Почти все женаты и по крайней мере в два раза старше меня

Элис Бейли

Многие из них были из северных округов или из Шотландии, и, приезжая на работу в Лондон, они давали себе волю — вдали от своих жён

Элис Бейли

Эти шокирующие признания Бейли подлили масла в огонь общественной дискуссии. Дело в том, что на протяжении уже двух недель британский парламент находится под шквалом критики из-за обвинений в сексуальных домогательствах и притеснениях.

Ранее Daily Mail писал, что работницы английского парламента через секретную женскую группу в WhatsApp поимённо назвали около 40 депутатов-извращенцев. Этот чат был создан женщинами, которые устали терпеть домогательства со стороны "высокопоставленных мужчин". В ней они делились своими историями, писали, кто из депутатов относятся к категории "небезопасных" для поездок с ними в такси или в лифте парламента.

Дело приняло серьёзный оборот, когда некоторые английские депутаты, чьи имена звучали на весь мир, начали подавать в отставку, а кто-то даже покончил с собой, не выдержав позора.

Ранее Лайф писал, что сэр Майкл Фэллон внезапно подал заявление об отставке с позиции министра обороны. Позже выяснилось, что его обвинили в сексуальных домогательствах к журналистке.

Также Лайф сообщал о самоубийстве 49-летнего министра труда британского Уэльса Карла Сарджента. Как позже выяснилось, это случилось через несколько дней после того, как три женщины выдвинули против него обвинения в сексуальных домогательствах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров