Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2017, 02:15

"Мой живот — бомба замедленного действия"

27-летняя Таня Эванс, жительница Уэльса, потолстела на четыре размера из-за огромной опухоли в животе, которая мешает ей жить.

Проблемы с кишечником начались у Тани ещё в 2014 году. Её поместили в больницу после того, как из-за проблем с животом начался запор, её тошнило, а кожа становилась жёлтой, сообщает Mirror.

Тогда медики провели илеостомию, и болезнь отступила. 10 месяцев назад женщина родила своего первого ребёнка, и тут организм не выдержал...

После родов у Тани образовалась жуткая опухоль внутри живота, которая под своей тяжестью свисает с поясницы.

Она размером больше головы моего ребёнка. По ощущениям — очень-очень чувствительная... как мужская мошонка

Таня Эванс

Живот всё время болит. Я не могу стоять больше часа, потому что тогда и ноги не выдерживают боли

Таня Эванс

Иногда боль настолько сильная, что я теряю сознание. Мой любимый регулярно ловит меня в спальне, на полу гостиной, в ванной комнате... Я не могу встать и поменять дочери подгузники!

Таня Эванс

Врачи объяснили Тане, что ей нужна ещё одна операция по удалению содержимого нароста, а также необходимо подпереть грыжу специальной петлёй. Для этого требуется 42 тысячи долларов.

Я понимаю, что операция привяжет меня к кровати. Но я больше не могу терпеть эту боль...

Таня Эванс

Врачи переносят операцию Тани на более поздний срок, так как опухоль не злокачественная, а на очереди — раковые больные. Пользователь Сети под псевдонимом lesley-anne lewis открыла благотворительную страницу на сайте для Тани, так как сама пережила эпизиотомию. На сегодня из необходимых 42 тысяч долларов собрано лишь 200 долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров