Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2017, 11:07

Подросток составил чёрный список и начал с убийства красивой девочки из школы

Фото © Facebook/Makayla Grote

Фото © Facebook/Makayla Grote

Причём следующей жертвой по списку должна была стать младшая сестра 19-летней выпускницы.

Подросток из Колорадо, который обвиняется в нанесении смертельного ранения 19-летней Макейле Гроте, составил список людей, которых он собирался убить следующими. Среди будущих жертв оказалась и младшая сестра погибшей, сообщает People.

Фото © Facebook/Makayla Grote

Фото © Facebook/Makayla Grote

Макейла была найдена с ножевыми ранениями на лестничной клетке в жилом комплексе в Лонгмонте. Девушку срочно госпитализировали, но врачи не успели её спасти, и она скончалась от полученных травм. Семь часов спустя полиция арестовала 15-летнего подозреваемого. В комнате юноши также был найден "список смерти", который включал в себя младшую сестру Макейлы.

Все трое посещали одну и ту же школу, только Макейла к тому моменту закончила её. Подозреваемый уже угрожал сёстрам, отправляя им оскорбления по СМС, и с ним работали школьные психологи.

Фото © Facebook/Makayla Grote

Фото © Facebook/Makayla Grote

По данным полиции, подросток нанёс удар охотничьим ножом в голову Макейлы и один раз в грудь, после чего попытался зарезать сестру, которая в это время принимала душ. К счастью, девушке удалось спастись.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров