Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2017, 15:30

Родители установили колыбель на могиле дочери и теперь охраняют её днём и ночью

Стейси и Джейсон Тинмурт из Имингема, Линкольншир, поместили кроватку на могилу Мейси Култас Тинмурт в честь четвёртой годовщины её рождения в сентябре 2013-го.

Стейси и Джейсон очень тяжело переживали смерть своей дочери Мейси, поэтому решили сделать особенный подарок в её четвёртый день рождения, который для неё так и не наступил... Они превратили могилу в белую колыбель, о которой мечтали, когда она только родилась, пишет Daily Mail.

Однако администрация кладбища доложила о своеобразном памятнике в городской совет, где семье наказали убрать кровать с могилы, так как это противоречит правилам. С тех пор мать и отец погибшей дежурят на кладбище по очереди, чтобы кроватку никто не трогал.

Меня так раздражает то, как с нами обращаются. Я согласна, что мы ошиблись, не спросив разрешения, но я не знала, что это нужно делать всегда, когда я хочу что-то положить на могилу дочери... Мэйси остаётся важной частью нашей жизни...

Мать Стейси Тинмурт

Мы чтим её память, как и многие другие, — возможно, даже больше... Это наш способ борьбы с потерей. Другие наши дети тоже будут ходить на кладбище и помнить о своей сестрёнке...

Мать Стейси Тинмурт

В борьбе за то, чтобы сохранить кроватку на могиле, Стейси начала собирать подписи. Более 55 тысяч местных жителей уже подписали онлайн-петицию, но администрация остаётся непреклонной.

В последнем письме они предупредили Стейси, что, если колыбель не будет убрана в течение семи дней, они отправят её на склад, где она пролежит три месяца, а затем будет выброшена.

Джейсон Тинмурт сказал, что он надеется, что сила чувств со стороны подписчиков петиции поможет им добиться изменения правил. Мэр Имингема Стюарт Суинберн отказался комментировать этот вопрос.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров