Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2017, 21:30

Отчим зарезал и сжёг 5-летнюю кроху за то, что она разбудила его и попросила еды

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мужчина нанёс как минимум пять ножевых ранений, пока ребёнок не перестал плакать и не умер.

25-летний житель Мичигана признался, что зарезал свою падчерицу из-за того, что она разбудила его, попросив еды. После чего Томаса Макклеллана признали виновным в убийстве пятилетней девочки по имени Луна, тело которой он затем сжёг, и теперь ему грозит пожизненное заключение, сообщает People.

Девочка была голодна и попросила отчима покормить её. По словам убийцы, он пытался оттолкнуть от себя малышку, но она продолжала настаивать на своём. После чего мужчина впал в ярость и ударил её как минимум пять раз со словами "Ещё не время для ужина". В это время мать Луны находилась на работе.

На суде Томас рассказал, что сел на сопротивлявшуюся девочку, после чего достал карманный нож и начал наносить удары прямо в грудную клетку. Его спросили о реакции погибшей, на что мужчина ответил: "Она плакала и кашляла. Не очень долго". Затем Томас накрыл тело ребёнка одеялами, полил водкой и поджёг. Тело девочки нашли пожарные, которые приехали на вызов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров