Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2017, 09:05

Парень, которому подруга отрезала самое ценное садовыми ножницами: Это была игра

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По версии пострадавшего, он лежал на кровати с завязанными глазами, когда произошло жестокое нападение.

История о том, как в Аргентине 26-летняя Бренда Бараттини отрезала половой орган своего бойфренда, пока он спокойно спал рядом, обрастает новыми деталями. Пострадавший мужчина рассказал, что на самом деле это была ролевая игра, которая зашла слишком далеко, сообщает Mirror.

Ранее сообщалось, что 40-летний рок-музыкант Серджио Ф. спал, когда его девушка взяла садовые ножницы и совершила жестокое нападение. По словам адвоката пострадавшего, на самом деле в этот момент у 40-летнего мужчины были завязаны глаза и он находился в состоянии полового возбуждения.

Однако сторона Бренды полностью опровергает версию. Адвокат девушки утверждает, что это была самозащита — якобы Серджио начал домогаться до Бренды после того, как обманом проник в её квартиру в элитном районе Кордовы.

Она впустила его в свою квартиру, потому что он был из рок-группы и знаком с её братом. Но вместо того, чтобы забрать нужный ему музыкальный инструмент, о чём он и просил ранее, Серджио напал на Бренду, и ей пришлось обороняться

Адвокат Бренды

Несмотря на срочную операцию, репродуктивные органы Серджио полностью восстановить не удалось. Вероятно, мужчина не сможет иметь детей. Пострадавший утверждает, что до происшествия они с Брендой знали друга друга несколько месяцев.

Я не понимаю, что произошло. Это была мирная встреча. Они начали с сексуальной игры, в ходе которой подзащитному завязали глаза. И тому есть доказательства

Адвокат Серджио

Сейчас Бренда, которая работает архитектором, находится в тюрьме и, как ожидается, в скором времени пройдёт психиатрический тест, который определит её вменяемость. Кроме того, врачи выяснят, было ли изнасилование на самом деле или это был добровольный половой акт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров