Регион

Уведомления отключены

3 декабря 2017, 07:30

Пациентка 15 лет назад сделала аборт, но плод всё это время оставался внутри

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В течение всего этого времени женщина мучилась от болей в животе, но врачи не могли понять причину.

Жительница Индии, которая пожелала остаться неназванной, сделала аборт 15 лет назад, так как её семья была против второго ребёнка. Однако плод остался в утробе пациентки и находился там всё это время, сообщает Metro.

52-летняя женщина в течение 15 лет жаловалась на боли в животе и обратилась с ними к нескольким врачам, которые выписали ей обезболивающее и таблетки для повышения кислотности. Однако вместо боли у пациентки появились приступы рвоты, которые продолжались три года.

В конце концов она встретилась с хирургом в городе Нагпур, который провёл компьютерную томографию и обнаружил посторонний объект в кишечнике, который блокировал пищеварительную систему.

Сканирование показало кишечную непроходимость, засорение в пищевой трубе из-за неизвестного объекта, похожего по структуре на камень. В итоге это оказался четырёхмесячный эмбрион. Мы были шокированы

Хирург

Команда врачей решила срочно прооперировать женщину и удалила окаменелый плод за два часа. Несмотря на это, матка, яичники и маточные трубы были в абсолютно нормальном состоянии. За последние 400 лет во всём мире было зарегистрировано лишь 300 таких случаев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров