Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 декабря 2017, 08:31

Полицейские застрелили бывшего коллегу, когда он потянулся за пистолетом (видео)

В Сети появилось видео убийства Марка Бидона из Колорадо бывшими коллегами. Полицейские застрелили 50-летнего мужчину, когда тот сидел за рулём своего автомобиля с пистолетом на коленях.

Полицейских привлёк странный вид бывшего помощника шерифа, и они решили уточнить, всё ли с ним в порядке. Один из участников неудачных переговоров Бадди Гиллеспи рассказал следствию, что у Марка Бидона был "взгляд на две тысячи ярдов", который является признаком посттравматического стрессового расстройства. Это видно и на кадрах, снятых нательными камерами полицейских.

На видео слышно, как полицейские просят Марка не двигаться и не прикасаться к лежащему на коленях пистолету. К сожалению, экс-помощник шерифа не прислушался к требованиям стражей порядка и был застрелен — бывшие коллеги выпустили в него девять пуль. Окружной прокурор постановил, что стрельба полицейских была оправданной.

Как сообщает издание Mirror, Марк Бидон работал в полиции округа Арапахо с 2000 года и ушёл в отставку семь лет назад.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров