Регион

Уведомления отключены

22 декабря 2016, 17:06

В Лимпопо шаман сгубил братьев-импотентов, заставив их изнасиловать аллигатора

Пытаясь вступить в половую связь с самкой смертельно опасного хищника, молодые люди рассчитывали излечиться от мужского бессилия.

Жуткой трагедией обернулся опасный ритуальный обряд в южноафриканской провинции Лимпопо, где шаман посоветовал троим братьям, страдающим импотенцией, вступить в половую связь с самкой аллигатора. Именно эта древняя практика, как уверял колдун, поможет им вновь ощутить мужскую силу. 

В целях безопасности шаман изготовил для каждого из клиентов магический амулет, который должен был гарантировать сохранение жизни и здоровья своему владельцу. Однако что-то пошло не так и ни одна из "побрякушек" не сработала. 

Пока мужчины пытались обуздать крокодилицу, стая голодных хищников из числа её сородичей окружила процессию и в считаные секунды растерзала всех её участников. 

При этом, как сообщаетт издание Mzansi Live, родственники погибших не имеют к шаману никаких претензий и считают всё произошедшее несчастным случаем. Местные жители рассказывают, что описанный выше обряд помог избавиться от эректильной дисфункции гораздо большему числу мужчин, чем может показаться на первый взгляд. Большинство из них, утверждают африканцы, осталось в живых.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров