Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 00:45

Сантехника, установившего скрытые камеры у клиентов, приговорили к 8 месяцам

Сантехник-извращенец, который тайно установил шпионские камеры в доме одной семьи и снимал, как беременная женщина принимает душ, избежал заключения в тюрьме.

Кржитоф Карват, 36-летний житель Бристоля, был нанят для починки водопровода в ванной комнате клиентов, но во время работы он тайно установил там скрытые камеры, чтобы шпионить за семьёй. Когда потерпевшие обнаружили камеры, они сразу же обратились в полицию. В ходе расследования полицейские изъяли у Карвата снимки беременной женщины, принимающей душ в своём собственном доме.

Всё, что происходило в ванной, транслировалось на телефон преступника через специальное приложение. Во время обыска на его компьютере оперативники нашли семь видеозаписей, на которых потерпевшая принимает душ. Защита подсудимого сказала, что Карват увлёкся порнографией и вуайеризмом после очень болезненного разрыва отношений.

text

Вуайеризм

Сексуальное отклонение, связанное с желанием подглядывать за людьми, занятыми интимными процессами

Извращенец был обвинён по двум статьям, но сумел избежать тюрьмы. Помимо обвинений в вуайеризме, Карват, отец двоих детей, виновен в скачивании из Интернета 23 изображений эротического содержания с участием несовершеннолетних. Судья приговорила его к восьми месяцам тюремного заключения с отсрочкой на два года. "У вас серьёзные проблемы, с которыми нужно бороться", — заключила она. В течение этих двух лет мужчина должен пройти специальное лечение от его нездоровых сексуальных наклонностей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров