Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2018, 08:32

В киевском метро у попрошайки пытались отнять котёнка, и она решила его загрызть

5 августа волонтёры попытались отобрать котят у пожилой женщины, которая побиралась в переходе киевского метро. Двух котят благополучно забрали, а вот за третьего питомца попрошайка решила бороться любой ценой и вцепилась в него зубами.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Одним из свидетелей потасовки стал блогер по имени Роман, который и снял происходящее на видео. На кадрах видно, что женщина держит зубами лапу котёнка, которого у неё пытаются отобрать сразу несколько человек.

Видео: YouTube / Ромчик Уличный Принц

К счастью, для котёнка история закончилась благополучно — волонтёрам всё-таки удалось отбить его у обезумевшей хозяйки. Ветеринар диагностировал у малыша ушиб локтевого сустава, но кости и нервы не повреждены. Теперь он проходит лечение и в дальнейшем должен полностью восстановиться.

Фото: Facebook / Михаил Корнийчук

Фото: Facebook / Михаил Корнийчук

В настоящий момент видео о нападении на котёнка, получившего кличку Логан, расходится по социальным сетям. Будет ли наказана его бывшая хозяйка, пока не известно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров