Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2018, 07:42

Живодёр живьём похоронил 17-летнего пса, который не ужился с его новым котёнком

24-летний Ричард Пикард жестоко расправился с собакой, которая раньше принадлежала его бывшей девушке Кэйли. Мужчина живьём закопал 17-летнего ши-тцу на своём заднем дворе, сообщает Daily Mail.

Кэйли Белэнгер пришла в ужас, получив сообщение от своего бывшего парня Ричарда Пикарда. Молодой человек проинформировал девушку, что её пёс Чико не ужился с его новым котёнком, поэтому он закопал собаку на заднем дворе.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Бывшая хозяйка и её новый бойфренд сразу же кинулись на поиски пса и обнаружили его похороненным заживо. На голове собаки лежал тяжёлый камень — Ричард Пикард позаботился о том, чтобы Чико не выбрался из могилы. Кэйли вытащила пса и помчалась с ним в ветеринарную клинику.

Он был жив и кричал, пока я вытаскивала его из ямы. Он кричал от боли и страха.

Кэйли Белэнгер

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

В руки врачей пёс попал уже без сознания. Специалисты сумели привести его в чувство, однако выяснилось, что собака парализована — кто-то выбил ей межпозвоночный диск. К несчастью, возраст животного и его общее состояние не оставляли надежд на выздоровление — и Чико пришлось усыпить.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

После того как Кэйли сообщила о случившемся в полицию, Ричард Пикард был арестован. Ему предъявили обвинение в жестоком обращении с животными, однако сейчас он вышел под залог в тысячу долларов. Суда живодёр будет дожидаться на свободе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров