Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2016, 13:58

Мать живодёра из Владимира настаивает на помещении сына в изолятор

Игорь К. Фото: Соцсети

Игорь К. Фото: Соцсети

По мнению родственников, если 15-летний Игорь К. будет находиться на свободе, то сможет сбежать.

По информации Лайфа, двух подозреваемых в жестоком убийстве котёнка — Игоря К. и Даниила Р. — во Владимире допрашивают сотрудники полиции.

Мать Игоря К. настаивает, чтобы её сына поместили в изолятор до рассмотрения дела в суде. По мнению родных живодёра, юноша может сбежать, если он будет находится дома.

Напомним, что главным подозреваемым в убийстве котёнка во Владимире стал 15-летний Игорь К. На видео расправы над животным видно, как школьник жестоко избил котёнка ногами и камнями, а затем бил животное об стену.

Выяснилось, что у убийцы кошки из Владимира дома живёт пятимесячный котёнок, которого он любит. Ранее родители не замечали за сыном жестокости по отношению к животным. В школе, где учится живодёр, характеризуют его как проблемного ребенка. Подросток стоит на учёте в ПДН.

Напомним, Игорь К. и Даниил К. вместе с друзьями жестоко убили котёнка, избив его ногами и камнями. По предварительной информации, произошло это в одном из дворов города Владимира. Всё происходящее юноши снимали на видео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров