Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 09:09

Интернет-пользователи разоблачили хабаровских живодёрок по видео

Неравнодушные жители Хабаровска смогли подтвердить, что фотографии, которые публиковали девушки на своих страничках в соцсетях, настоящие.

Пользователи Сети смогли разоблачить девушек, жестоко издевавшихся и расправлявшихся с животными на территории заброшенного здания в Хабаровске.

Местным жителям удалось отыскать место, где живодёрки до смерти истязали собак, после чего публиковали фото своих зверств на страничках в соцсетях. Авторы видеозаписи уже подтвердили, что место, на котором устраивались расправы, действительно существует.

На кадрах видны "Белизна" и верёвка, с помощью которых девушки пытали несчастных собак. Также здесь присутствуют следы крови и разлагающиеся останки собак.

Напомним, что ранее интернет-пользователи обвинили двух жительниц Хабаровска в издевательствах над животными. Девушки опубликовали на своих страничках в соцсетях ужасные фотографии, на которых запечатлены истерзанные собаки.

После того как эта история молниеносно распространилась по всему Интернету, в адрес девушек начали поступать угрозы. Одну из них полицейские даже взяли под круглосуточную охрану.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров