Регион

Уведомления отключены

17 апреля 2018, 08:16

Отец "живого Кена" лишит его наследства, если тот будет "одеваться как баба"

34-летний "живой Кен" Родриго Алвес, который ещё осенью сообщил о намерении сменить пол к пятидесяти годам, рискует лишиться наследства. Его отец-миллиардер заявил, что вычеркнет сына из завещания, если тот продолжит одеваться в женские наряды, сообщает Daily Mail.

Источник: Daily Mail

Источник: Daily Mail

В феврале этого года Родриго, который иногда называет себя Джессикой, поучаствовал в фотосессии, прославляющей феминизацию мужчин. Себя Родриго позиционирует как гендерно-нейтрального человека и с удовольствием наряжается как в женскую, так и в мужскую одежду.

Источник: Daily Mail

Источник: Daily Mail

И вот теперь Родриго, который потратил более 700 тысяч долларов на пластические операции, рискует остаться без наследства своего отца-миллиардера. Мужчине надоели развлечения сына, и он пригрозил вычеркнуть "живого Кена" из завещания, если тот не перестанет носить женскую одежду.

Источник: Daily Mail

Источник: Daily Mail

Сам Родриго, который сейчас отдыхает на курорте в Марбелье, пока никак не прокомментировал слова отца. Впрочем, на последних фотографиях он одет в мужскую одежду — возможно, угрозы на него всё-таки подействовали.

instagram.com/rodrigoalvesuk

instagram.com/rodrigoalvesuk

"Живой Кен", решивший стать Барби: Я лучше буду секси-бабкой, чем дряхлым дедом

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров