Регион

Уведомления отключены

23 ноября 2017, 08:33

Собаки безжалостно разорвали бигля на куски, а их хозяин спокойно на это смотрел

У Дженнифер Торнли и её мужа Гэри не было возможности погулять днём со своим любимым биглем Честером. Они обратились к своей знакомой Джанет Пейн, которая любезно согласилась помочь.

Как сообщает The Mirror, Пейн часто присматривала за соседскими собаками, и в этот раз на прогулку она отправилась уже с шестью собаками, включая Честера. Она пошла на заброшенное поле для регби, где смогла отпустить с поводка соседского любимца, чтобы он немного побегал и поиграл. Но в этот момент откуда ни возьмись появились два стаффорда, а вдалеке еле плёлся их хозяин.

Бойцовые собаки сразу же набросились на Честера и начали его кусать, а затем повалили на землю и буквально за считаные секунды разорвали беспомощного малыша на куски.

Я начала звать его, как только увидела их, но собаки сразу же набросились на него. Я привязала пять своих собак и подбежала к нему, но ничего не могла сделать против разъярённых животных. Когда я кричала хозяину, он не спешил помогать

Джанет Пейн

По её словам, единственное, что мужчина произнёс, это: "Какого чёрта ваша собака без поводка гуляет?", а затем ушёл. На траве осталась кровь и части тела бигля. Дженнифер и Гэри Торнли были подавлены. Они обратились в полицию и потребовали найти хозяина бойцовских собак.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров