Регион

Уведомления отключены

20 июля 2018, 09:11

Обжора на глазах у детей убил об стену чайку, которая украла у него картошку

Во время прогулки по набережной 40-летняя Рейчел Бир из города Уэстон-сьюпер-Мэр стала свидетелем жуткой сцены: один из отдыхающих убил чайку, которая украла у него кусочек жареной картошки. Как сообщает The Sun, жестокое убийство птицы произошло прямо на глазах у детей.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Рейчел Бир рассказывает, что чайка украла ломтик картофеля из тарелки мужчины — и тот решил наказать птицу. Он схватил её за ноги и силой ударил об стену прямо на глазах у маленьких детей, которые отдыхали на пляже. Убив чайку, мужчина намеревался уйти, но был остановлен возмущёнными родителями.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Я слышала, как одна из мам сказала: "Почему ты сделал это перед моим ребёнком?", а он ответил: "Это паразиты, вы должны рассказать ребёнку про паразитов"

Рейчел Бир

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Пока Рейчел фотографировала птицу, а дети вокруг плакали, жестокий обжора покинул место преступления. Один из прохожих заметил, что чайка ещё жива, и даже отвёз её к ветеринару, но тот не смог помочь птице и был вынужден её усыпить. В настоящий момент убийцу чайки разыскивают Служба защиты животных и полиция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров