Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июля 2018, 07:59

Семья пролетела с оплаченным отпуском на 200 тыс. из-за щенка, съевшего паспорта

Элла Аранделл и Рассел Мак из Винчестера собирались отправиться в отпуск на Мальорку вместе с тремя своими детьми. Пара уже заплатила за путёвки 2500 фунтов стерлингов (~206 тыс. рублей) и готовилась к вылету, когда выяснилось, что их щенок съел все детские паспорта.

Элла рассказывает, что зарегистрировала детей на рейс и оставила их документы на краю стола. Женщина не подозревала, что этим неосмотрительным поступком перечеркнёт весь будущий отпуск. На следующее утро её муж Рассел спустился в гостиную и обнаружил, что спаниель Бейли сжевал все паспорта.

Рассел поднялся наверх и сказал: "Мы не едем в отпуск". Я была опустошена

Элла Аранделл

Следующие два дня пара пыталась срочно решить проблему и даже отправили остатки документов на проверку в аэропорт, надеясь, что детям позволят вылететь по ним. Увы, обрывки паспортов показались пограничникам недостаточно убедительными.

Они выглядели как мусор, но мы хватались за соломинку

Элла Аранделл

Кроме того, выяснилось, что съеденные собакой паспорта — это не страховой случай. В результате супругам пришлось заплатить турагенту тысячу фунтов, чтобы путёвки не сгорели окончательно. Похоже, единственный, кто остался полностью доволен ситуацией, — это Бейли. Ведь что может быть лучше, чем хозяева, проводящие отпуск дома.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров