Регион

Уведомления отключены

16 октября 2018, 08:21

Хозяйка поняла, что её ждёт нечто ужасное, когда злая кошка стала вдруг ласковой

Животное стало ложиться женщине на грудь, и из-за этого она заметила странную боль внутри.

Кошка-герой дважды спасла жизнь своей хозяйке: она помогла обнаружить у неё рак груди. Анджела Тиннинг заподозрила что-то неладное после того, как её любимая Мисси начала вести себя странно. Животное стало чаще ложиться женщине на грудь, и она стала замечать болезненные ощущения внутри, сообщает Daily Record.

Фото © Newcastle Chronicle

Фото © Newcastle Chronicle

После того как Анджела обратилась к врачам, её опасения подтвердились — у неё нашли предраковые клетки, которые позже были удалены. Однако два года спустя жительница Ньюкасла заметила, что поведение Мисси снова стало странным, и на всякий случай снова обратилась за медицинской помощью.

Фото © Newcastle Chronicle

Фото © Newcastle Chronicle

На этот раз врачи сообщили ей ужасную новость — у женщины был рак молочной железы, и ей пришлось сделать мастэктомию. Причём если бы Анджела промедлила ещё несколько месяцев, то всё могло закончиться гораздо хуже.

Моя кошка никогда не проявляет ласки и довольно злая, поэтому для неё такое поведение было очень странным. Она лежала у меня на груди и касалась той же области, что и раньше. И тогда я обратилась к врачам, после чего они сделали биопсию

Анджела Тиннинг

Теперь гордая хозяйка выдвинула кандидатуру своего питомца на премию Hero Cat Аward и надеется, что её Мисси признают настоящим героем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров