Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 декабря 2018, 11:00

Хозяин снял, что делает кошка в его отсутствие, и это видео разобьёт вам сердце

У Роба из Канады живу две кошки из приюта — Шорти и Коди, для которых он завёл странички в соцсетях. Но недавно он задумался, что делают его питомцы, когда он уходит. Будут ли они скучать? Как оказалось, котики могут тосковать по хозяевам не меньше собак.

Фото: shortyandkodi

Фото: shortyandkodi

Роб поделился трогательным роликом в "Юутбе". На камеру попал один из котеек. Коди долго и жалобно мяукает после того, как хозяин покидает дом. Ничего не способно было утешить оставшегося в одиночестве питомца. В конце ролика можно видеть, какие нежные отношения у хозяина и его четверолапого друга.

Кто ещё не верит, что кошки могут скучать по своим людям?

Роб

Видео собрало более 70 тыс. просмотров и 300 комментариев. Пользователи говорили, что ролик вышел очень трогательным. И рассказывали свои истории в ответ на вопрос Роба. Он поинтересовался, как реагируют кошки подписчиков на жалобное мяукание Коди.

Коди и правда тебя любит. Конец ролика такой трогательный и милый

Kimi Vogel

Фото: shortyandkodi

Фото: shortyandkodi

Мои пытались найти кота. Бегали, взбирались на всё

Jivra

Моя кошка ведёт себя так же, когда мы уходим. Мяукает без остановки, пока мы не придём, всегда ждёт нас за дверью. Кто ещё говорит, что кошки не скучают?

Zena aburahma

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров