Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 декабря 2016, 14:15

Анапские пограничники ищут сбежавшего из дельфинария морского котика

Фото:dolfinarium.ru 

Фото:dolfinarium.ru 

Накануне, 13 декабря, во время сильного шторма ветер повредил вольер двухлетнего морского котика Миши, и он сумел выбраться.

Сотрудники дельфинария решили обратиться к пограничникам за помощью в поисках потерявшегося двухлетнего морского котика Миши. По их словам, пропажу дрессированного животного они обнаружили на утро после сильного шторма. Резко поднявшийся ветер оторвал часть сети в вольере морского котика. Через образовавшуюся щель животное и сбежало. 

— Не исключаем варианта такого, что Мишу вынесло в открытое море, и он уплыл далеко, но также он мог и выйти на берег в поисках общения с людьми. Ведь он очень общительный и дружелюбный котик. Мы прочистили всю территорию дельфинария, но так и не нашли его. От безысходности уже обратились в погранслужбу, ведь у них же вышки есть. Им виднее будет с высоты, где наш Мишутка. Очень жаль, — рассказала Лайфу работник дельфинария Ольга Н.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров