Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2017, 00:41

Испанская полиция вызволила более 200 собак из подпольного бойцовского клуба

Члены преступной группировки накачивали псов стероидами, чтобы те становились сильнее и выносливее.

Полиция Испании провела операцию в городе Тенерифе, освободив из подпольного бойцовского клуба 230 собак. О произошедшем сообщает издание Daily Mail.

Перед тем как ворваться в здание, полицейские изучили обстановку с воздуха — над особняком, где проходили нелегальные собачьи бои, кружил вертолёт.

Отмечается, что организацией кровавых поединков занималась преступная группировка, члены которой накачивали псов стероидами, чтобы те были сильнее и выносливее. Собак они содержали в клетках, где несчастные животные едва могли пошевелиться.

Офицеры полиции нашли псов со следами тяжёлых боёв — в шрамах, кровоточащих ранах. В этом же здании удалось обнаружить и мешки для мусора, в которых лежали тела собак, которые погибли на арене в смертельных схватках с сородичами.

В результате спецоперации сотрудники правоохранительных органов сумели задержать 34 члена преступной группировки. Любопытно, что среди злоумышленников оказался и полицейский.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров