Регион

Уведомления отключены

3 марта 2017, 17:15

Дикого кабанёнка спасли от смерти, накормив рисовым пудингом

Фото: metro.co.uk

Фото: metro.co.uk

Новорождённый дикий кабанёнок был найден на обочине близ придорожного магазина в городе Синдерфорде в Великобритании. До тех пор пока не приехали спасатели, владелец магазина Алан Бовкет держал животное у себя. Мужчина решил покормить детёныша кабана, рассчитывая, что животному станет легче. Однако кабанёнок отказывался от любой предложенной пищи даже в тех случаях, когда предприимчивый Алан давал ему продукты из рациона кабанов: червей и яблоки, сообщает портал Metro. Совершенно случайно выяснилось, что больше всего кабанёнок хотел рисовый пудинг.

Фото: metro.co.uk

Фото: metro.co.uk

Прибывшие на вызов эксперты по диким животным решили, что зверь не выживет. Однако день ото дня кабанёнок чувствовал себя всё лучше, питаясь при этом исключительно рисовым пудингом и молоком. Удивлённые зоологи всё же забрали его к себе в приют, где продолжили ухаживать за ним. Они отметили, что с момента обнаружения кабанёнок поправился на один килограмм.

Фото: metro.co.uk

Фото: metro.co.uk

В настоящий момент кабанёнок, получивший прозвище Свинка, перешёл на положенный ему рацион. Однако страсть к рисовому пудингу, сравнимая с зависимостью, осталась, отмечают зоологи. Поэтому иногда балуют зверя его любимым лакомством. За время нахождения в приюте Свинка стал совсем ручным, теперь отпустить его на природу не представляется возможным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров