Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 апреля 2019, 09:28

Журналистка совершила смешную ошибку в прямом эфире, выбежав не вовремя в кадр

Неловкие ситуации во время прямого включения всегда неизбежны, но редко кому удаётся замять дело или выйти из трудного положения с достоинством. Тамаре Коэн, корреспондентке Sky News, это удалось, пишет People.

Видео © Twitter/Tom Rayner

Видео © Twitter/Tom Rayner

Во время очередного репортажа о Брексите зрители канала Sky News стали свидетелями курьёзного случая. Камеры операторов были направлены на резиденцию премьер-министра Великобритании Терезы Мэй на Даунинг-стрит.

Пока голос за кадром рассказывал о недовольстве жителей Англии выходом из Евросоюза, съёмочная группа ждала, когда ко входу в здание подъедет Джеффри Кокс, генеральный атторней Англии и Уэльса. И Тамара Коэн, видимо по привычке, решила занять своё место в кадре.

Видео © Twitter/Tom Rayner

Но на середине движения девушка осознала, что совершила ошибку, и не придумала ничего лучше, чем нырнуть вниз — прочь от камер и прямого эфира. Этот фокус с исчезновением не остался незамеченным. В Сети пользователи по-доброму принялись шутить над Тамарой, и гиф с её нырком распространился по Интернету со скоростью пожара.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров