Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2018, 11:36

"Это видео доказывает, что Правительство США клонирует облака"

Ролик появился на ютуб-канале Secureteam10 и был снят в горах Сандия, Нью-Мексико, США. И зрители решили, что то, что происходит на кадрах, — дело рук американского правительства, пишет Daily Star.

Видео: Daily Star

Видео: Daily Star

Видео сняла женщина, которая заметила что-то странное в небе над ней. Она рассказала, что около десяти маленьких частей быстро отделились от облака перед тем, как она включила камеру. Часть причудливого явления ей удалось заснять.

Видео: Daily Star

Ролик попал в Сеть — его разместил на своем канале пользователь с ником Tyler Glockner, который предположил, что это правительство тестирует новую технологию "облачного клонирования". Видео за несколько часов набрало около 80 тысяч просмотров. И некоторые из комментаторов почему-то предположили, что это результаты HAARP (программа исследования ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн).

Это научно-исследовательский проект по изучению взаимодействия ионосферы с мощным электромагнитным излучением. Ею охотно интересуются многие сторонники теории заговора, которые считают, что власти используют её для создания природных катастроф.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров