Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2017, 02:14

Вышел первый трейлер нового эпизода "Звёздных войн"

В Сети появился первый официальный трейлер восьмого эпизода "Звёздных войн". До этого создатели подогревали интерес фанатов небольшими тизерами. Новая часть культовой киносаги называется "Последние джедаи" и будет повествовать о становлении главной героини прошлой части Рэй на путь рыцаря прославленного в далёкой-далёкой галактике ордена.

Судя по трейлеру, Рэй проходит обучение у заметно постаревшего Люка Скайуокера, пока ответвление некогда зловещей Империи, именующее себя "Первым орденом", вместе с одним из антагонистов Кайло Реном атакует базу повстанцев.

В видео можно увидеть полюбившихся героев франшизы: вуки Чубакку за рулём Тысячелетнего сокола и Лею Органу в исполнении покойной Кэрри Фишер. Именно в её корабль в трейлере целится Кайло Рэн, который по сюжету является сыном Леи, перешедшим на тёмную сторону.

Трейлер заканчивается клиффхэнгером. Рэн протягивает руку главной героине, тем самым оставляя в умах зрителей главный вопрос: перейдёт ли Рэй на тёмную сторону?

За несколько часов до выхода трейлера официальный аккаунт "Звёздных войн" в "Твиттере" разместил новый постер к следующей части.

Мировая премьера восьмого эпизода "Звёздных войн" состоится в декабре 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров