Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2018, 08:52

Эмма Стоун кинула Дженнифер Лоуренс, и та показала, к чему это привело

27-летняя Дженнифер Лоуренс собиралась на вечеринку после премии Golden Globes вместе с подругой — 29-летней актрисой Эммой Стоун. Но та внезапно передумала. Лоуренс не растерялась и выложила в Сеть видео, которое тут же стало вирусным.

Дженнифер Лоуренс не принимала участие в премии Golden Globes 7 января 2018-го, но она собиралась оторваться вместе с Эммой Стоун после официальных церемоний, пишет Daily Mail. На них она планировала появиться во всей красе — с макияжем и укладкой.

Видео: Соцсети

Дженнифер заранее купила билеты на вечеринку и пригласила команду стилистов и визажистов. Однако именно в тот момент, когда мастера колдовали над макияжем блондинки, Эмма сообщила ей, что она хочет побыть дома.

И в этой ситуации, несмотря на бессмысленную трату времени и затраты на подготовку, Джен смогла выйти победительницей. Она с юмором подошла к ситуации и выложила в Facebook видео с личным интервью для Эммы лишь с одним накрашенным глазом. В видео она с улыбкой и смехом рассказала о ситуации, когда Эмма уже была у неё в гостях.

Ранее СМИ сообщали об охлаждении в отношениях между двумя актрисами-подругами из-за рейтинга Forbes, который в 2017-м возвёл Эмму, сыгравшую главную роль в мюзикле "Ла-Ла Ленд" на первое место.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров