Регион

Уведомления отключены

25 февраля 2018, 12:00

"Я хочу всё как у Оли!" Сколько стоит превратиться в Бузову?

Коллаж © L!FE  Фото: © L!FE, pixabay.com

Коллаж © L!FE  Фото: © L!FE, pixabay.com

"Давайте ещё скулы поправим! Я хочу быть точь-в-точь как Оля!" — эффектная 27-летняя Наталья достала кредитную карту, чтобы расплатиться с косметологом. Девушка каждый месяц приходит в клинику — делает инъекции ботокса, увеличивает губы, делает перманентный макияж. Потратила она на это уже примерно 300 тысяч рублей и останавливаться не намерена — Наталья работает простым менеджером в одной не самой крупной компании, но, если понадобится, готова взять кредит на все бьюти-процедуры. Всё ради того, чтобы выглядеть как её кумир — певица, телеведущая и самая популярная девушка в российском Instagram Ольга Бузова.

Эту историю Лайфу рассказали в самой клинике.

— Если раньше все хотели быть как Анджелина Джоли, то теперь отбоя нет от желающих иметь губы, скулы, волосы, тело как у Бузовой, — говорит главврач "Тесла-клиник" Татьяна Аюпова.

Ещё несколько салонов красоты, которые опросил Лайф, подтверждают: образ Ольги Бузовой сейчас самый популярный у российских модниц. Количество её фанаток, желающих выглядеть так же, как телезвезда, растёт с каждым днём.

Специально для тех, кто хочет выглядеть как Ольга Бузова, эксперты подсчитали, во сколько обойдётся желание стать звездой.

Лицо

Коллаж © L!FE Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков, Wikipedia.org

Коллаж © L!FE Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков, Wikipedia.org

По словам Татьяны Аюповой, Бузова разово сделала несколько пластических операций. А именно — коррекция формы носа (обойдётся примерно в 350 тысяч рублей) и скул (50–70 тысяч). Скорее всего, телезвезда неоднократно делала себе инъекционно-контурную пластику овала лица — это стоит около 200 тысяч рублей.

При этом, по словам экспертов, Бузова регулярно делает уколы ботокса (15–20 тысяч). Поддерживает звезда и форму губ — это обходится примерно в 25 тысяч рублей каждые 3–4 месяца.

А ещё наращивание ресниц — на это придётся тратить 3–5 тысяч рублей каждый месяц.

≈ 655 тысяч рублей

Волосы

Коллаж © L!FE Фото: © instagram.com/buzova86

Коллаж © L!FE Фото: © instagram.com/buzova86

Все помнят эффектное перевоплощение Бузовой из яркой блондинки в загадочную леди с каштановыми волосами. Такое преобразование в хорошем салоне красоты (в плохом вы, скорее всего, сразу не добьетесь такого эффекта) будет стоить примерно 15 тысяч рублей. А если добавить сюда уход за волосами (масла, маски и проч.), то смело можно добавлять ещё 5 тысяч.

Совсем недавно Бузова удивила поклонников очередной сменой образа — она нарастила волосы. Как говорят стилисты, скорее всего, наращивание для звезды делали капсульным методом — в хорошем салоне это будет стоить от 50 тысяч. Хотя можно было и не делать совсем короткую стрижку, а оставить длинные волосы — решать вам.

≈ 70 тысяч рублей

Зубы

Коллаж © L!FE Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова, pixabay.com

Коллаж © L!FE Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова, pixabay.com

Самое дорогое, что есть у Ольги Бузовой, и будет у вас, если вы захотите приблизиться к ней внешне, точно будут зубы.

По словам бьюти-экспертов, яркая белоснежная улыбка Ольги Бузовой досталась ей не от природы. Скорее всего, у неё стоят виниры — пластинки, замещающие внешний слой зубов. Цвет выбрала самый популярный — А1 (просто ярко-белый, без каких-либо оттенков). Приблизительно улыбка звезды стоит больше миллиона рублей — сюда входит и работа стоматолога, и различные чистки зубов, и изготовление виниров.

≈ 1,5 млн рублей

Маникюр

Коллаж © L!FE Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Коллаж © L!FE Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Пожалуй, единственное, на чём получится сэкономить. В случае с маникюром, скорее всего, не обязательно бежать в дорогой салон для вип-персон. Судя по фото, Ольга Бузова регулярно делает покрытие гель-лаком — оно долго держится, смотрится эффектно. При этом можно сохранить и длину (у Бузовой как раз длинные заострённые ногти).

Хорошего мастера можно найти и в простом салоне ногтевого сервиса. Бузова не увлекается дизайном ногтей стразами, цветочками и прочими деталями. В обычном салоне или у мастера на дому можно сделать простое цветное покрытие гель-лаком и снять старое (если было) за 1500 рублей.

≈ 1500 рублей

Вечерний образ

Когда все бьюти-процедуры позади, можно смело выбирать полюбившийся вечерний образ кумира и выходить в свет. Мы выбрали самый популярный look Бузовой на различных мероприятиях — красное бархатное платье с блестящей линией вдоль силуэта от российского дизайнера Бэллы Потёмкиной. Укладка — эффектные локоны.

Такое платье, как у Ольги Бузовой, стоит почти 20 тысяч рублей. Сделать такую же причёску в хорошем салоне обойдётся примерно в 5 тысяч рублей. Бренд обуви, в которой Ольга выходила в свет в этом платье, она не уточняет — так что можете выбрать любую. Сюда добавим ещё примерно 3–5 тысяч за вечерний мейкап.

≈ 25 тысяч рублей

Итого, образ Ольги Бузовой (при условии, что вы не будете экономить на дешёвой краске для волос и не станете колоть ботокс у сомнительных мастеров в подвале) обойдётся примерно в 2,2 млн рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров