Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2018, 08:16

Продюсера Бейонсе и Дрейка обвинили в изнасиловании его подопечные

Волна обвинений представителей шоу-бизнеса в сексуальном насилии и домогательствах продолжается. В своё время в качестве осуждаемой стороны оказались Полански, Вуди Аллен, Харви Вайнштейн, Кевин Спейси.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Ноэль Фишер, который известен под псевдонимом Detail, раньше работал с Бейонсе и Дрейком. Причём на рэпера и его телохранителя он подавал в суд за якобы нападение в особняке музыканта.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Сейчас две протеже американского продюсера заявляют, что он неоднократно насиловал девушек после записи песен на глазах у других людей. Одна из девушек также утверждает, что Дитэйл провёл с ней интимную фотосессию, во время которой в том числе засовывал в неё кисти для макияжа.

Я пыталась уйти, но он не позволил. Он изнасиловал меня

Одна из жертв

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мужчина контролировал все действия своих жертв: от еды до звонков, которые он записывал. По словам потерпевших, в последний раз продюсер насиловал их на протяжении шести часов в отеле Malibu Beach Inn, а также избил. Как и во многих подобных случаях, пострадавшие боялись придавать огласке страшные события из-за угроз Фишера разрушить их карьеру.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

К обвинениям присоединилась и американская певица Биби Рекса. Она написала о домогательствах Дитэйла в "Твиттере".

Женщинам страшно выходить и что-то говорить. Рада, что они высказались. Он пытался сделать это и со мной, но я буквально выбежала из студии

Биби Рекса

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Слушание по делу состоится в конце месяца. До тех пор Фишеру запретили приближаться к подавшим заявление девушкам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров