Регион

Уведомления отключены

4 июня 2018, 07:46

"Это огромная боль". Николь Кидман рассказала о выкидыше в браке с Томом Крузом

50-летняя Кидман, украсившая обложку июльского номера Tatler, рассказала, как смогла пережить два выкидыша.

Николь Кидман в интервью Tatler рассказала об "огромном горе", которое она сумела пережить после выкидыша в браке с Томом Крузом. Сейчас актриса счастлива в браке с музыкантом Китом Урбаном. Супруги воспитывают двоих дочек, одну из которых Кидман выносила и родила сама, а вторую — суррогатная мать. Однако, несмотря на нынешнее благополучие, боль о потерянном ребёнке не оставляет её до сих пор.

Фото © Tatler

Фото © Tatler

Я познала острую тоску. Это огромная, ноющая тоска. И потеря! О выкидыше не говорят. Это огромное горе для женщин. У меня была огромная боль и, с другой стороны, огромная радость. Пережив столько, я кричала от восторга, когда узнала, что жду ребёнка

Николь Кидман

Фото © Tatler

Фото © Tatler

Впрочем, несмотря на пережитое горе, 50-летняя актриса до сих пор поражает своей красотой и молодостью.

Фото © Tatler

Фото © Tatler

Кидман узнала, что ждёт ребёнка, практически сразу после свадьбы с Крузом, однако беременность оказалась внематочной. Звёзды тяжело переживали ситуацию и договорились ничего не рассказывать о произошедшем, а потом усыновили Изабеллу. Второй удар ждал Кидман уже после развода с супругом: актриса узнала, что находится в положении уже через три месяца, как они расстались. Но, к сожалению, и эта беременность закончилась трагически — у неё случился выкидыш.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров