Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2018, 10:11

"Цвет настроения — Оля"? Бузова рассказала о своих отношениях с Киркоровым

Известная ведущая хотела рассказать, какие именно отношения их связывают, но певец не дал этого сделать.

Телеведущая Ольга Бузова сделала неожиданное признание в эфире телеканала "Россия 1", выступая в программе "Привет, Андрей!". Так, она рассказала, что с Филиппом Киркоровым её связывает нечто большее, чем "просто дружба".

— Судя по тому, что у нас происходит последнее время, мы даже больше, чем друзья, — заявила она.

На программе присутствовала также бабушка Бузовой, Алла Тимофеевна. Она отметила, что очень рада за творческие успехи внучки. При этом женщина предположила, что Киркорова и Бузову может связывать только творчество.

— Смотрю я на вас, Алла Тимофевна. Надо вас с Бедросом познакомить. Ему 86, выглядит прекрасно. Всё есть. Правда, он женат. Но в Болгарии две-три жены — в порядке нормы, — сказал Киркоров.

Отметим, что ранее Киркоров признавался: он давно следит за творчеством Бузовой. Когда она начала карьеру в качестве певицы, поп-король одобрительно относился к её первым шагам. А недавно артист выпустил клип на песню "Цвет настроения синий", где певица сыграла роль кассира супермаркета.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров