Регион

Уведомления отключены

30 марта 2013, 16:09

Мать 37 детей приняла извинения от журналистки, назвавшей её идиоткой

Сотрудница Газеты.ру лично извинилась перед Натальей Саргановой в эфире РСН

Сотрудница Газеты.ру Екатерина Винокурова лично извинилась перед Натальей Саргановой в прямом эфире «Русской службы новостей». «Несмотря на то, что мой твит провисел пять минут, после чего я его удалила, понимая, что у меня сорвало крышу, и я перегнула палку, я приношу сейчас извинения в прямом эфире», — сказала журналистка. Многодетная мать приняла извинения Е.Винокуровой: «Я приняла извинения. Мало того, я даже и не обиделась, потому что я понимала, что не все люди понимают суть того, что я делаю. То, что я большую часть жизни отдала детям, это не каждый сможет понять и поверить в это». Сотрудница Газеты.ру, в свою очередь, спросила у Н.Саргановой, готова ли та принять помощь не только от представителей властей, но и от волонтёров, находящихся в лагере оппозиционеров: «Я готова сотрудничать и я рада, что столько людей привлечены к этой проблеме. Я с удовольствием, ради того, чтобы помочь детям, буду сотрудничать хоть с кем угодно – неважно, какой фронт, какая партия, какие люди, если они хотят сделать детям добро, я буду сотрудничать». Напомним, в пятницу на конференции Объединенного народного фронта (ОНФ) в Ростове-на-Дону выступила Наталья Сарганова, которая стала матерью не только для двоих родных, но и для 35 приемных детей. Она обратилась к президенту России, рассказав о проблемах, которые сопутствуют усыновлению, многодетности, и благодарила Путина за материальную помощь. Вот как откликнулась в своем Twitter на её речь журналистка интернет-издания «Газета.ру» Екатерина Винокурова: «Выступает какая-то идиотка с 36 приемными детьми (что само по себе уродство). Рыдает перед ВВП, что у нее денег мало. Ну не усыновляла бы». Позже журналистка удалила заметку и принесла извинения в своём микроблоге.
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров