После блокировки в Twitter Милонов перейдёт в российскую соцсеть

После блокировки в Twitter Милонов перейдёт в российскую соцсеть

16
Депутат Заксобрания не намерен разбираться с американской компанией
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов сообщил «Русской службе новостей», что после блокировки его аккаунта в Twitter он намерен перейти в другую соцсеть — уже российскую. В какую именно, он пока не решил. «Это всего лишь повод мне подумать, какая другая есть социальная сеть. Что-то в Сколково уже делают: российского производства», — добавил Милонов. С компанией Twitter депутат разбираться не намерен. «Я ни о чём просить не буду. Что мне к американцам на поклон идти? Ну заблокировали. Это политическое решение. Мы же сами лишаем себя информационного суверенитета, занимаемся всякой фигнёй. А соцсети остаются в руках иностранных государств. Это их право. Хотя, врагов своих блокируют», — добавил политик. По словам Милонова, его аккаунт заблокировали после того, как он разместил сообщение о том, что американским наёмникам пора убираться с Украины. В противном случае они поедут домой как «груз 200», рассказал политик. Ранее стало известно, что Twitter заблокировал аккаунт депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга. На его странице отображается сообщение о том, что действие учётной записи приостановлено. Причины блокировки не указываются.
  • Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!