Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2016, 07:44

Чартеры в Турцию будут летать из Москвы, Омска, Самары и Петербурга

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Все билеты на первый после снятия ограничений на полёты рейс раскупили за пару дней.

Полную аудиоверсию беседы Лайфа с Максимом Курашвили слушайте ниже.

В ближайшее время из нескольких регионов России вылетят в Анталию самолёты с россиянами, решившими отдохнуть там сразу после того, как разрешили летать в Турцию, заявил Лайфу специалист по связям с общественностью авиакомпании Royal Flight Максим Курашвили.

— Первый после отмены ограничения на полёты чартер в Анталию вылетит из Шереметьево. Общая загруженность рейса — 322 человека, из которых 55 — это дети. Борт загружен на 100%. Новые полёты в Анталию мы будем совершать не только из Москвы, но из Омска, Самары и Петербурга. В ближайшее время будут чартеры, но из регионов, — сказал он.

Полёты в Турцию были прекращены в ноябре 2015 года, когда турецкие истребители сбили российский бомбардировщик в воздушном пространстве Сирии. Отношения России и Турции нормализовались после того, как президент Реджеп Тайип Эрдоган принёс извинения за действия своих лётчиков и обещал обеспечить безопасность россиян в его стране.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров