Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 16:42

Поклонская: В кабинете в ГД повешу портреты Путина, Николая II и семейное фото

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала Лайфу, что в своём кабинете в ГД поместит важные для себя вещи и портреты.

 В моём кабинете появятся предметы и вещи, для меня дорогие и тёплые. Я приглашу вас в кабинет, если будет желание. Пока не смогла перевезти все предметы, которые буду ставить в кабинете рабочем, супруг довезёт на этой неделе, я планирую всё разместить: герб, портрет Владимира Владимировича, государя Николая Александровича, фотографию моей семьи,  объяснила Поклонская.

Наталья Поклонская  бывший прокурор Крыма, стала депутатом Госдумы VII созыва по результатам выборов, занимает должность председателя Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД.

9 мая, принимая участие в акции "Бессмертный полк", Поклонская пронесла по улицам Симферополя икону царя-мученика Николая II.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров