Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 06:39

Владислав Дейнего: Донбасс не пойдёт на Киев после убийства Моторолы

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Полномочный представитель Луганской Народной Республики отметил, что заказчики убийства Арсена Павлова находятся за линией разграничения.

Донбасс симметрично ответит на убийство Арсена Павлова (Моторолы), заявил Лайфу полномочный представитель ЛНР Владиcлав Дейнего.

— Да, этот жест ставит точку, дескать, они начали войну. Но это не значит, что Донецк сейчас поднимется и пойдёт на позиции Украины. Ответ будет симметричный: будут выявлены те, кто причастен к этому преступлению, и уничтожены. Заказчики слишком размыты, а вот исполнители и их ближайшее окружение, я думаю, будут выявлены. Заказчики находятся за линией разграничения, — сказал Дейнего.

Вечером 16 октября лидера ополчения ДНР Арсена Павлова, более известного как Моторола, взорвали в лифте собственного дома в Донецке. Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что властям республики уже известны и заказчики, и исполнители преступления.

За развитием событий вокруг убийства Моторолы следите в онлайн-трансляции Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров