Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2016, 14:15

Виталий Милонов: Хиллари Клинтон очень много волнуется, женщина в депрессии

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

По мнению депутата госдумы из комитета по международным делам, Хиллари Клинтон чувствует сильное давление силовых структур, поэтому у неё в преддверии выборов сдают нервы.

Полную версию беседы Лайфа с Виталием Милоновым слушайте в аудиозаписи.

Слова Хиллари Клинтон о возможном ядерном ударе — не более чем истерика уставшей женщины, заявил Лайфу член комитета ГД РФ по международным делам Виталий Милонов. Так он прокомментировал выступление Клинтон в последнем туре президентских дебатов.

 Давайте помнить, что в США идёт избирательная кампания. Эта женщина, накачанная стероидами и стимуляторами, сейчас сходит, уже есть истеричные моменты. Я внимательно наблюдал за дебатами. Трамп — мистер Спокойствие, хотя мы видим, что есть сложности у Трампа, от него отвернулась часть республиканцев. Нужно знать американскую политику. Нельзя недооценивать противника. Но сейчас Хиллари Клинтон не принимает такие решения. Она — ставленник серьёзных структур. Сейчас она очень волнуется, женщина в депрессии,  сказал Виталий Милонов.

Так, в ходе дебатов Клинтон коснулась темы возможного ядерного удара и рассказала, что с момента приказа президента до запуска ядерных вооружений проходит около четырёх минут.

Виталий Милонов также отметил, что запрет США на присутствие российских дипломатов на выборах может быть обусловлен тайными причинами, о которых знают только высокопоставленные чиновники.

 Было бы наивно предполагать, что наши взаимоотношения лежат на поверхности. Мы опять должны отталкиваться от того, что есть конфиденциальные вещи. Мне кажется, это и участие в космической программе, и определённое военно-техническое сотрудничество и прочие соглашения. Когда мы говорим, что мы можем принимать адекватные меры, эти варианты бесконечны,  добавил депутат.

По его словам, полный разрыв отношений РФ и США маловероятен.

— Полный разрыв представить практически невозможно. Я могу сказать, что во время холодной войны тоже была определённая степень взаимоотношений, которая не позволила начать Третью мировую войну. На сегодняшний день уровень — технический и технологический — вооружений и взаимоотношений такой, что дойти до крайней степени противостояния было бы самоубийством, — пояснил Милонов.

21 октября Евросоюз осудил Россию за попытки якобы обострить ситуацию в Алеппо. Следом в США заявили, что не исключают введения новых санкций. Сегодня в МИД РФ предположили, что администрация Штатов, вероятно, стремится окончательно разрушить отношения двух государств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров