Регион

Уведомления отключены

29 октября 2016, 15:30

Земфира на концерте в Берлине повредила колено ещё на сцене

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

По словам очевидца, Земфира ударилась коленом на сцене, но не прервала концерт и не стала обращаться за медицинской помощью.

Земфира травмировалась во время выступления, когда неудачно опустилась на колени на сцене, заявил Лайфу очевидец падения Артур, который был на концерте певицы в Берлине.

— Концерт прошёл прекрасно, ногу она повредила не когда прыгнула в зал, а когда до этого упала на сцене на колени перед гитаристом. Повредила левое колено, у нее были джинсы с порванными коленями. На шоу заметно не было, но когда она поднялась, она начала осматривать колено. Она сказала в микрофон, что немного повредила колено, но это не помешает. Никаких изменений в связи с коленом не было. К врачам не обращалась, со сцены не уходила, — пояснил очевидец.

По его словам, зрителей на концерте было очень много, они приехали со всего мира.

— Во время исполнения одной из песен люди из разных стран стали поднимать флаги. Закончив песню, Земфира сказала: "Вы знаете, какая у меня история с флагами, поэтому если ошибусь – не обижайтесь". Она назвала итальянский флаг, а ей ответили, что это не Италия, а Ирландия. Музыканты у неё англичане и ирландцы, она сказала: "Ребята, вот же ваши друзья!" Оказалось, это милая пара, которая живёт недалеко от Дублина, — добавил Артур.

Ранее появилась информация, что Земфира повредила колено, когда между песнями попыталась прыгнуть в толпу фанатов.

Земфира закончила российскую часть концертного тура "Маленький человек". После Берлина она выступит в ОАЭ, Великобритании и США.

Земфира — российский рок-музыкант, певица, композитор и продюсер. За 18 лет деятельности она выпустила 6 альбомов.

26 августа Земфире исполнилось 40 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров