Регион

Уведомления отключены

3 декабря 2016, 07:52

Промоутер Хрюнов: Бой Лебедева с Гассиевым завершится в седьмом раунде

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Сегодня вечером в Москве на ринг комплекса "Мегаспорт" выйдут два сильнейших боксёра планеты в весе до 90,7 кг. Россияне Денис Лебедев и Мурат Гассиев в 12-раундовом бою сразятся сразу за два чемпионских пояса — по версиям WBA и IBF.

Денис Лебедев опытнее Мурата Гассиева, поэтому, скорее всего, он выиграет бой, заявил Лайфу спортивный менеджер и промоутер, бывший менеджер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов.

— Я думаю, что шансы 60 на 50 в пользу Лебедева (Хрюнов настоял на таком соотношении, которое противоречит правилам математики. — Прим. Лайфа). На стороне Лебедева, прежде всего, опыт. Бой может завершиться в седьмом раунде. Я думаю, что в начале будет осторожная разведка, а с четвертого-пятого раунда начнутся акцентированные попадания, — сказал Владимир Хрюнов.

Раньше господин Хрюнов представлял интересы Лебедева, будучи его промоутером. Спортивный менеджер добавил, что несмотря на уверенность в победе определённого боксёра, он никогда не делает ставки на исход поединков.

В то же время профессиональные букмекеры считают, что перевес на стороне Мурата Гассиева. Об этом Лайфу сообщил эксперт компании "Бинго бум" Константин Макаров.

 Бой достаточно популярен, он проводится на высоком уровне. С небольшим отрывом Гассиев — фаворит, на него коэффициент 1,8. Коэффициент на Лебедева — 1,95. Коэффициент на ничью — 30, достаточно высокий, — пояснил Макаров.

Сегодня вечером 37-летний Денис Лебедев проведёт бой с Муратом Гассиевым, который младше него на 15 лет. Они сразятся за чемпионские пояса по версиям WBA (Всемирная боксёрская ассоциация) и IBF (Международная боксёрская федерация). На данный момент пояса принадлежат Лебедеву.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров