Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2018, 09:45

20-летняя девушка из-за редкой болезни "застряла" в теле ребёнка, но не сдаётся

По словам Мишель, её беспокоит всего несколько вещей, среди них — слишком маленькое количество аттракционов, на которые она может ходить.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мишель Киш родилась с настолько редкой аномалией, что на данный момент известно о 250 случаях подобного заболевания. Синдром Халлермана — Штрайфа — это так называемая черепно-лицевая дисморфия, которая включает в себя вид "птичьей головы", острый, тонкий, изогнутый нос, напоминающий клюв попугая, а также карликовость. Несмотря на то что Мишель уже 20 лет, она не выше талии своей младшей сестры Сары, сообщает The Sun.

Но храбрая Мишель не позволяет болезни ущемлять её в чем-либо, поэтому девушка мечтает стать педиатром или, как запасные варианты, актрисой либо модельером.

Когда я была беременна Мишель, то всё было нормально. Но после её рождения врачи сразу поняли, что с ней что-то не так. Малышку пришлось отправить в другую больницу, чтобы ей смогли поставить диагноз. Никто не мог нам сказать, что будет дальше

Мама Мишель — Мэри

Мишель живёт в штате Иллинойс, США. Ей требуются круглосуточный медицинский уход, специальная медсестра, которая ездит с ней в школу, и постоянные осмотры в больнице.

Помимо этого у Мишель кардиомиопатия, хроническая лёгочная болезнь, короткие конечности, хрупкие кости и алопеция. Но это не мешает ей развиваться дальше.

Сейчас Мишель — 20-летняя молодая леди, которая умна как сова и всегда счастлива. У неё высокая самооценка, она любит себя и каждый день проживает со счастливым сердцем. Благодаря ей становлюсь счастливой и я

Мама Мишель — Мэри

Сама Мишель жалуется только на несколько вещей, которые мешают ей жить.

Слишком мало аттракционов, на которые я могу ходить из-за ограничений по росту. Ещё из-за трахеостомической трубки я не могу нырять, а это отстой, потому что я хотела стать русалкой. И у меня до сих пор не было парня, а у моей младшей сестры был!

Мишель

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров