Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 мая 2018, 15:30

"Моя дочь глотнула воду в бассейне, и через два дня за её жизнь боролись врачи"

Мать четырёхлетней Элианы Грейс назвала произошедшее несчастным случаем и теперь хочет предупредить всех родителей, чтобы те внимательнее относились к своим детям.

Четырёхлетняя малышка Элиана купалась в бассейне в Сарасоте, США, со специальной палкой-опорой и, как большинство детей, пыталась сделать пузыри. Кто-то прыгнул в бассейн, и небольшая волна попала девочке в рот.

Фото: facebook.com/lacey.grace.9

Фото: facebook.com/lacey.grace.9

Эли поперхнулась, испугалась и сразу же вылезла из бассейна. Казалось, что всё в порядке, но через два дня у неё началась лихорадка.

Я думала, что это простая лихорадка. Бывает же у детей... Потом я решила всё-таки показать её врачу, и он велел немедленно отвезти Элину в отделение неотложки

Лейси Грейс, мать

Врачи поставили девочке диагноз "аспирационная пневмония", теперь Элина получает кислород через трубки, вставленные в нос. Вся надежда на антибиотик, который должен уничтожить бактерии в лёгких Элины, и тогда она снова сможет нормально дышать.

Фото: facebook.com/lacey.grace.9

Фото: facebook.com/lacey.grace.9

Лейси не стала искать виноватых, а назвала произошедшее несчастным случаем. Сейчас врачи выписали Элиану домой, но она продолжает лечиться и периодически проходить обследования.

Фото: facebook.com/lacey.grace.9

Фото: facebook.com/lacey.grace.9

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров