Регион

Уведомления отключены

24 мая 2018, 07:11

Поклонники не узнали на свежем фото Джета Ли, который едва стоит на ногах

В 2010 году у актёра диагностировали гипертиреоз, с которым он борется и по сей день.

Джет Ли стал практически неузнаваемым, судя по снимку, который он сделал вместе с фанатом. На фотографии 55-летняя легенда боевых искусств выглядела весьма болезненно и едва стояла на ногах. Несмотря на то что актёр улыбается, его здоровье вызвало сильное беспокойство среди поклонников, которые помнят Ли с шикарной шевелюрой и недюжинной силой, сообщает The Sun.

Фанат, который сфотографировался со знаменитостью, подписал фото: "Итак, по-видимому, Джет Ли страдает "гипертиреозом и проблемами с позвоночником", и так он выглядит сейчас". Впрочем, менеджер актёра всех успокоил, объяснив, что это просто неудачное фото.

У него действительно гипертиреоз, с которым он живет почти 10 лет. Нет ничего опасного для жизни, и он с этим справляется. С ним все хорошо

Менеджер Стивен Чэсмэн

Фото © Reuters

Фото © Reuters

По сообщениям западных СМИ, у актера в 2010 году диагностировали гипертиреоз (гормональное заболевание). Джет Ли удавалось до этого справляться с этим, однако в последнее время начала появляться информация, что болезнь начала прогрессировать. Однако сам актер утверждает, что с ним все в порядке, насколько это возможно.

Фото © Getty

Фото © Getty

Даже мои друзья беспокоятся и спрашивают, как я. Но волноваться не о чем. Я не знаю, какая компания распускает такие новости, чтобы продать больше инвалидных колясок. Возможно, они просто хотят, чтобы я стал их представителем

Джет Ли

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров