Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июня 2018, 14:34

Колдун прижёг рот девушке, изгоняя злых духов, — теперь она не может говорить

В итоге девушку, которая теперь не может говорить, срочно госпитализировали с острым психозом.

25-летняя Джата Деви с каждым днём чувствовала себя только хуже, поэтому муж решил отвезти её в государственную больницу в индийском штате Раджастан. Однако, несмотря на квалифицированную помощь, состояние девушки не улучшилось. Тогда родственники решили, что она одержима злыми духами, и предложили помощь колдуна, сообщает Daily Mail.

Местные знахари используют для лечения раскалённое железо, которое считается необходимым атрибутом для экзорцизма. Тем не менее это нисколько не смутило родителей Джаты и они отвезли её к колдуну. В результате во время "лечения", которое длилось два дня, мужчина нещадно прижигал лицо девушки, язык и губы.

Состояние Джаты ухудшилось, она не могла произнести и слова и мычала от нестерпимой боли. Её немедленно доставили в больницу, врачи которой обнаружили у нее психическое заболевание — острый психоз. В итоге дело было передано полиции, а знахаря задержали.

Это состояние, при котором у пациента отмечаются галлюцинации, нарушения речи, беспокойства, бессонница. К счастью, оно излечимо, и нам понадобится шесть месяцев, чтобы поставить её на ноги

Врач

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров