Регион

Уведомления отключены

7 июля 2018, 12:30

"Я отпросилась с работы, чтобы побыть с тяжелобольным сыном, но меня уволили"

Бездушная начальница не стала входить в положение несчастной матери и предпочла не вносить личные проблемы своих сотрудников в работу, поэтому проще всего её было уволить...

В Мичигане, США, произошёл ужасный случай, после которого просто поражаешься безразличию людей. У работницы на бензоколонке Кристалл Рейнолдс Фишер тяжелобольной сын — у него сепсис. Парень находится в больнице и подключён к аппарату жизнеобеспечения. Никто не знает, каковы его шансы на жизнь.

Фото: facebook.com/crystal.fisher.583

Фото: facebook.com/crystal.fisher.583

Обеспокоенная Кристалл не могла нормально работать, поэтому решила на время отпроситься у начальницы. За пару дней до начала рабочей недели она написала ей сообщение и объяснила всю ситуацию, но её реакция была неожиданной.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Начальница сказала, что если я не могу выйти на работу, тогда меня увольняют. Причина моего отсутствия на рабочем месте не считается для неё уважительной, а семейные драмы её не интересуют

Кристалл Рейнолдс Фишер

Кристалл пыталась донести до своей начальницы, что её ребёнок не на приёме у стоматолога находится, а лежит в больнице в тяжёлом состоянии, но и это не образумило бессердечную женщину. Кроме того, на всё это она ещё добавила, что для неё важнее рабочие обязательства, а не решение личных проблем, которыми надо заниматься не в рабочее время.

Кристалл выложила в "Фейсбук" скриншоты переписки, чтобы показать своё возмущение. Сейчас её запись становится вирусной — 80 тысяч репостов. Многие пользователи остались недовольны поведением нахальной начальницы, а самой Кристалл посоветовали крепиться. Когда об этой истории узнало вышестоящее руководство той самой карьеристки, её было принято уволить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров